Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Приветствуем Вас!
16:27
Приветствуем Вас!

В сфинксе есть особая, только ему присущая гармония, любое отклонение от которой превращает его в просто симпатичную кошечку без шерсти. Котята до месяца целиком в складочку, включая хвост и лапы. С возрастом морщины разглаживаются. Чем больше сохраняется складочек у взрослого сфинкса тем лучше. Кроме того, через коку выделяется особое вещество, которое делает сфинксов «замарашками», особенно белых, если их не мыть и не протирать/купать хотя бы 1 раз в неделю, то грязь накапливается у них в ушах и на когтях, вызывая переполох.

Общаться со сфинксом всегда очень приятно. Т.к. возможно, из-за отсутствия шерсти создается впечатление контакта с существом стоящим на ступень ближе к человеку. Самое интересное то, что канадским сфинксам присущ далеко не кошачий характер.

Взгляд их огромных и умных глаз - завораживает. Их кожа нежная, при этом плотная и похожа на велюр. Они кажутся такими горячими. Сфинкс имеет приятный молочный запах. Приятно-пахнущего Сфинкса очень приятно укусить или поцеловать...

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 197 | Добавил: vale8491 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar